Юр
Юрий

посоветуйте хорошее средство для проблемной кожи, которое реально может помочь)))

Markiza Angelov

мне помогла болтушка: измельчаешь до порошка 4 таблетки левомицетина, 4 таблетки аспирина и всыпаешь порошок в бутылек с настойкой календулы, взбалтываешь перед каждым применением и протираешь лицо 2 раза в день. Предупреждаю, будет очень горько, и результат увидишь только через месяц, но это того стоит) я все перепробовала и пила ерунду всякую и мазала на лицо, ходила к косметологу, но эта болтушка действительно помогла) и еще один момент, постарайся во время лечения правильно питаться, питание тоже играет большую роль на лице, если проблемная кожа, это говорит о внутреннем сбое, поэтому внутри тоже порядок надо будет навести) удачи!