Ольга Яблокова

Разойдутся ли они или будут вместе?

он любит ее?

он 08.03.1978
она 10.01.1983

Ол
Олеся

Если есть повод то разойдутся.

Юлия Тихонова

уже разошлись.

Наталья Наталья

Все зависит от нее, буде лучше вареант разойдуться, если вести себя активнее он будет

Ан
Анастасия

Вместе не будут.

Марина Прояева

Сам по себе он влюбчивая натура, но на длительные отношения способен. Она его любит и переживает, мучается в некой неопределенности чувств и догадок в отношении его - видно. Они вполне могли бы остаться вместе при условии взаимной уступчивости, но к сожалению ее мало было. Похоже на то что они расстались...