Андрей Янин

Будут ли они вместе или разойдутся?

он ее любит?

он 08.03.1978
она 10.01.1983

Андрей

Будут вместе.

Иван Мармулов

Возможно да, больше шансов на да

Дмитрий Сорокин

я эстрасенс? 0_о

Илхомжан Абдукахаров

тяжёлые переживания.... но любовь есть

Анюта !!!

Вам нужно отпустить прошлое, старые связи, тогда все сложится хорошо.

Света Верясова

Если 20 кг не наберёт...

Олег Наумов

Будут отношения, но есть препятствия из прошлого

Sanya

НЕТ

Марина

время покажет

О.
Оксана ...

будут вместе они.

Алексей Рудковский

Опять попалось на дороге
Чье-то счастье, мимо не пройти.. .
Только вот нельзя неосторожно
На чужое счастье наступить.

Алексей Силаев

Возрадуетесь

Мария Великанова

В Вашей паре присутствует дух соперничества, что возможно делает Ваши отношения живыми и интересными.

Зина Шестак

Искренне относится, хотя сами отношения как отражение друг друга, что плохих, что хороших качеств

Наталья Джепко

кто на, где на, что на;)

Вадим Ванхельсен

они будут вместе всегда! они близки по духу!!

Bobur

Увы; крайний срок такого брака-не более трёх лет (уж, слишком разные, у них-интересы).

Анна Дитятьева

Они разойдутся.

Илья Копылов

фотка, как из прошлого) , как-будто этой фотке несколько лет, как такая светлая женщина могла выбрать такого мужчину.

Юл
Юлия

долго будут вместе, но не по любви.. . он слабее её, поэтому он будет у неё под каблуком, но в принципе ему сносно быть ведомым, чем самому за всё печься

Павел Титов

Наверно да)

Марина Гулько

думаю да) ) ) Они очень подходят друг другу) ) ) ДАЙ Боже им вечной любви)) ) на счет его, что он любит ее или нет, то я думаю, да, потому что она симпотичная девушка)))

Юрий Васильев

Он ее любит она его любит
И будут у них много детей
Любви всем ❤️

Сергей Белый

Смотритесь хорошо, но никто вам ничего не скажет..

Людмила Дроздова

Я же кажется ответила уже.