Эргаш Мизробов

А вот, выйдите Вы утром на работу и увидите около своего подъезда корову, как поступите?

Наталия Васюкова

сочту благоприятным знаком. священное животное все-таки)

Lex Dark

пойду на работу

Ольга Андрианова

поглажу ее на удачу )))

Ол
Оля

о чем речь, подою конечно

Игорь Игорь

Организую себе молочка 🙂

Валерия Корзенникова

подою.. . это я умею
и пусть идет с миром

Мстислав Лыкович

а у нас такое бывает, когда они из деревень приходят) от нас 2-3 км до ближайшего нас. пункта через пустыри..

Виталий И Эльвира Кравчун

Когда бегу на работу, ничего не вижу.

Инок |Moнолит|

Попробую. с ней поговорить. И дальше все будет зависеть от ее ответов.

Олег Панк

Посмотрю на вымя. Если она недоенная, позвоню на работу и скажу что задержусь.

Дмитрий Щетинин

Не удивлюсь. Недалеко старая часть города, вот и приходят.