Константин Половинчиков

Пожалуйста помогите перевести буду благодарен

Сегодня получил смс
This mobile number has benefited $450,000USD in the 2014 GLOTHAI PROGRAM REF# Contact MR.David Wagner for detail помогите понять что это значит я английский знаю но вот слово benefited не знаю что значит искал в словарях но пользы не дало смысла предложения не понял заранее спасибо

Михаил Филатов

Это больше всего похоже на развод) ) Benefit - это прибыль. В данном случае "получил", "поступило".