Анюта !!!

Помогите пожалуйста перевести на английский. Заранее благодарю.

Идти только вперед с гордо поднятой головой, слушать сердце и быть всегда самой собой.

Nina Rudnaya

move only forward with head up, listen to the heart and be yourself

Na
Natka

Никто не узнает, что ты - гений, если ты никому об этом не скажешь

Ал
Алсу

Raise your head and feel proud, listen to your heart, be faithful to yourself....

Надежда Булкина

дон'т ворри, би хэппи! )))

Маша Кондукторова

Move forward only with the head held up, listen to your heart and always be faithful to yourself.