Владимир Колесникович

Помогите мне кто-нибудь. Нужно разгадать что здесь написано: "FHI(+2)03R(-2)10Z(+3)"

И я опять не имею ни малейшего понятия куда этот вопрос лучше скинуть, я тут просто недавно сюда же скидывал другой вопрос.

Ол
Олег

На трупе одного из аргонов была найдена записка со следующим содержимым: FHI(+2)03R(-2)10Z(+3). **********Это котировки акций на бирже. Плюс - поднялась сегодня (в процентах обычно) , минус - опустилась.