Al
Alexey

подскажите пожалуйста, как получить Рут права для Fly IQ459.

Леонид Сытник

Посети тему на 4пда, если можно получить, то там написано. Можно еще с vroot попробовать, китайская прога, но всё, что нужно-нажать пару кнопок (не для все устройств подойдет)

Катерина

С начала нужно скачать прогу рут только для своего устройства и следовать инструкциям по установке