Максим Каширин

как получить root права на андроид смартфон fly iq4415 Помогите получить Рут права на смарте

НЕ
Надежда Ермошина

Как получить права суперпользователя на Андроид androidmyapp.com/84-android-root.html

Ек
Екатерина

Фрамароот скачай Рут через телефон получишь если твой телефон есть в списке поддерживаемых устройств

Kamila

Приложение King Root в браузере найди)) Проверенно на личном опыте.

Андрей

Advertapp ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИТЕ КОД : HONXO И ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС.

Кирилл Суворов

выше перечисленные методы устарели или вовсе не рабочие, вот рабочая схема от америкоса оказывается 2020 году их получить проще простого )) https://www.youtube.com/watch?v=bdIZtMlYCEo