Игорь Мазурин

как правильно получить root права на андроид. И как ими потом воспользоватся?

Linar

Если спрашиваешь зачем.. Он тебе не нужен. на разных версиях и на разных девайсах поразному

Алексей Перелетов

Смотря какой девайс)))

Ан
Анна

Лучший способ - залить уже рутованную прошивку. Если рутовать врукопашку - то для каждой версии андрюхи способ свой. И еще, некоторые производители свои плюшки в прошивку впихивают, чтоб затруднить доступ к руту. Здесь много интересной информации