Стас Пятак

каким образом или в какой программе можно сделать такой эффект??? +++фото

Каким образом можно сделать эффект который идет за машиной (разноцветные линни как бы скорость)????

Татьяна Божок

нужно поставить фотоаппарат на большую выдержку.

А)
Алешенька )))

Это не в программе делается, это просто длительная выдержка .
Если снимать ночное небо, то даже 15 секунд хватает чтобы звёзды
превратись в полоски.

Светлана Лаврова

Это не обработка, а фото, с вероятностью 99,95%
В фотошопе любое свечение, блики, огни и блестки - всего навсего градиенты светлых оттенков.
Но научить этому здесь по 3 причинам невозможно.

Читайте.

Юрий Селивёрстов

Штатив и длинная выдержка

Сергей А

Трасса от фары и подфарника, как показана у меня, делается так: 1-е Скопируйте 1 раз вертикальную узкую полосу фары вместе с подфарником. 2-е В редактировании масштабированием вытяните в горизонтальную линю влево скопированное . З-е В редактировании строкой искажение сузьте левый край скопированного. 4-е В редактировании строкой поворот, поверните скопированное под 45 градусов. 5-е В редактировании щёлкните строку деформация и изогните скопированное как показано у меня на фото, теперь уже кажущуюся трассу света от фары и подфарника .

Ольга Толли

просто выдержка) В настройках посмотрите

Андрей Шитиков

У Нагайцева есть и покруче ...Просто выдержка длинная...

Наталия Леванюк

В ФШ -пе сделать на проблема, но а как правильно делать, те отписали)

ОК
Олег Коробов

Фотошоп и только фотошоп

Mahidilhan Usubjanova

от нужных точек нарисовать полоски требуемого цвета на новом слое и применить фильтр размытие в движении в направлении полосок