Юлия Лебедева

если ты допустим писал письма жалобы по всем инстанциям на сервис и они позвонили

Тебе и сказали приехать что типа посмотрим исправим я уже 10 раз к ним ездил толку ни какого всегда что не будь наделают. В этот раз я жалобы куда только не писал. Не могут они на зло натворить?

Анна Кузина

Вопрос конечно интересный. Ну, сами подумайте.... Зачем делать одну и ту же работу по десять раз ( кто будет оплачивать? ) Если это всё за ваш счёт, то такой вариант возможен, но мало вероятен. Если работы идут по гарантии, то тут надо обращаться к управляющему сервисом. Это оф. дилер?

Да
Дашулька

Думаю нет. . Специально делать (портить на зло) не будут. .
Зачем дурная слава. .
Может быть просто сменить сервис?..