Юлия Кузнецова

Как скрутить электронный одометр? Просьба не писать, ехать на сервис

Мария Кабанова

Если знакомый диагност есть, то он тебе и дома скрутит. Сам там ничего не сделаешь. Электроника немного умнее нас.

Ольга Манахова

Ты кого послал? )

Алексей Паникаров

разобрать приборку, выпаять камень, вставить в програматор камень, скрутить пробег, собрать приборку поставить на место, может и получится