Алина Бурганова

в чём измеряется одометр, в КМ? А то я позавчера купил мопед и у меня уже на одометре 250, чего не знаю

Mikhail Levin не знаешь, Заткнись!

Бл*ть ответьте нормально

Как это будет по русски?!!!

Cтуденты Оэф, Фф

световых лет

Сергей

в монгольских тугриках

Владимир Иванов

Китайская мера исчисления наверно! Чжан - мера длины, в современном исчислении 3,2 м (в древности 1,9-3,4 м) . Так замеряй опытным путём, что так трудно?

Анастасия Штыкова

Обычно измеряется в кг/м в кубе

Дмитрий Сорокин

в нано метрах

Александр Гринвальд

Одометр - счётчик который считает количество оборотов колеса.