Иванова Татьяна

Кто что скажит о эрки 1243 в паре с мистери 1.700d v2? (Просьба глупости не писать) 700d v2 (Просьба глупости не писать)

Всмысле читает?

Ну варианта нет менять, есть вот такое вот железо машина приора, во общем вопрос стоит качнет он эрку? Это д класс из мистери даже очень дастоиный

Иосиф Дубовской

ну читает и что?

Сергей Опекунов

Алпайн эрки нормальные дины, насчет мистери не очень. бюджетный вариант - КИКС. многое зависит от коробки и от кузова авто, но и с твоими компонентами можно сделать неплохой звук.