Elena Mamayeva

как вернуть интерес парня по переписке к себе? Возможно это? (((просьба глупости и пошлости не писать

Гера, как удивить? например?

Гера не смогу (((я не смогу к нему приставать

Алексей Юрков

Удиви его, сможешь? Заинтересуй собой, сможешь? Так себя подай, что бы он вспыхнул к тебе по новой, только не путай с развратом) Иногда есть вероятность того, что все это не даром)

Василий

Если пропал интерес, то ты его уже врядли вернешь
Ему может надоело так общаться, хочется какого то разнообразия