Денис Лейбин

Как поставить моторезину на велосипед? Просьба писать только тем кто знает ответ

Анна Маркина

поставить вилки от мота вместе с колёсами. Или только колёса, если они в вилку лезут.

Андрей Кравченко

А зачем? Крутить педали труднее будет. Там и резина тяжелей и что более важно трение с поверхностью будет больше чем у велосипедной.

Михаил Ляпунов

если ширина вилки позволит то нужно просто диск пошире найти, кстати есть и велорезина широкая и даже шипованные продают. такие вещи особенно у китайцев навалом. у нас на работу на велосипедах даже зимой ездят на шипованных колесах