Ек
Екатерина

Что с апельсином? сегодня заметил вечером

Дело не в корнях, ветка вся высохла

Никита Коршунов

а почему такая уверенность что дело не в корнях? она что отдельно в воздухе растет, как раз может быть причиной именно в корнях, и это первый звоночек что в уходе что-то не так, холодная вода для полива, холодный сквозняк, вредители, перекорм удобрением, Вы не написали о его условиях ухода, думаю уход неверный.

Наталья Петрухина

Может сквозняк.... Он же субтропики любит.... а тут окошко...

Владимир Горицин

Либо сухой климат, либо заморозили! каламандины, лимоны и прочие цитрусы любят большую флагу и прохладу, а не сквозняк и стоять над батареей! переставьте на другое место и чаще опрыскивайте! лучше с добавлением эпина-он дешевый и очень хорошо восстанавливает любое растение

Ирина Аралова

Скорее всего, ваш апельсин стоит около батареи.

Андрей Крюков

Возможно, паутинный клещ, у меня было похоже.