Svetlana Lebedeva

Помогите с апельсином

Растет апельсин уже почти 2 года, но никак не получается сделать несолько веточек. Уже много раз прищипывал, а растет все равно 1, что делать?

Павел Ливанов

Ненормально.
Мало света, недостаточное питание и пр. причины.
Чтобы их обозначить, надо больше знать об условиях содержания, и желательно фото.

Денис Филатов

в прошлом веке, под лимон сыпали железные стружки

Юленька Байкалова

Во-первых рассадить. Цитрусы кучками не растут (а это уже сложно- наверняка корни переплелись) . И продолжать упорно прищипывать.

Екатeрина Иванова

надо уже не просто верхнюю почку отстричь, а сразу веточку с 2-3 листочками