Андрей Полтавский

ВАм не кажется что водилу снегохода хозяева аэропорта присуют?

Анастасия Гладкова

Или подкупают. Все равно на крайняк условный срок.

Антон Делов

эка он удачно подставился, самому ничего, а самолёт в яму.

Laziz Boykulov

Мне кажется, что в ту ночь снега вроде не было, чё он там чистил ?

Дмитрий Шапилов

их там сейчас самих по полной прессуют)))

Лёха Козлов

Он сидит в ФСБ. Как его могут прЕссовать (через Е, грамотейка! ) хозяева аэропорта?
Их скоро самих арестуют, баранов.

Nurdin Kudaybergenov

Присуют или присунули уже

Алексей Иванов

Ну надо же козла отпущения найти.. -начальству то не хочется сидеть, а водителя можно сделать крайним...

Игорь Семенов

Куда суют????