Ядовитая Звезда

чем чревато если лопнул задний тормозной барабан (трещина) и так поездить пока? ваз 2110

Анар Абдуллаев

Есть риск полного разрушения барабана, причем, когда это произойдет не известно.

Виктория Шамрова

УЛЕТИШЬ КОНКРЕТНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Ал
Александр

цена вопроса 500 рублей не стоит головной боли, хочешь дешевле купи на разборе, а может кто и за так отдаст. меняется не труднее установки запаски.

Михаил Поборуев

Разлетится на ходу

Графф Де-Мон Maksimus

тебе не чем раз такую хрень спашиваешь а вот (пострадавших) жаль!

Сергей Ивлев

Хочешь убиться ---катайся.

Оля Работяга

Ничего не будет. Так поезди.

Маргарита Дивеева

Заклинит на фиг колесо при торможении насовсем, да так что фиг снимешь етот барабан. так и будешь на дороге торчать.

Антон

Сними его совсем вместе с колесом и просто езди на трёх колёсах.

Olga Ch

на разборке 200р стоит и менять 20 мин -жизнь дороже

Ta
Talant

У меня в молодости по этой причине накладки с колодок сорвало (ГАЗ-53)и тормоза только с третьего качка, обошлось, трасса пустая была.