Ди
Дима

Нельзя одновременно) быть самоуверенной, остроумной, красивой и трезвой??))

Оксана Фоминова

ещё как... можно)))

Saper Anonymous

монО..)))

Азиза Бахронова

ну, не у каждой получается)))

Инна Зудина

можно, я разрешаю

Софья Кравцова

трезвой можно быть! хотя бы иногда !

Ирина Осипова

ха! ..возможно, возможно....)) ) По крайней мере в молодости - черезвычайно трудно.
По своей шкуре знаю...)))

Екатерина Сушилина

Конечно можно

Bobur

А разве хоть одна самоуверенная, остроумная и красивая признала, что она не вполне трезвая? ))) Главное - симку из телефона вытащить заранее, чтобы потом свидетели не нашлись )

Лидия

Не знаю не встречал таких в комплектации))) ) Встречал глупых наивных дурочек веляющими попами перед покуистами и радуются тем что их отшивают как овечек))))

Геннадий

можно но сложно))

Dghnmjygkl

можно, но для этого нужны годы тренировок, за 1 вечер не получится)))