Наталия Мартынова

А че если Зениту Рондона презервуара этого выгнать на.. . а купить Дзюбу? Я в ФИФЕ так сделал, эффект супер!

предложить ему три ляма в год и станут они с Быстровым друзья)

Света Силантьева

Таких как Дзюба зенит покупал и не раз -не прижились)

Виталий Казанков

Кстати я тоже думал почему Зенит не купит Дзюбу.

Екатерина Трубицына

Пиар - это одно, а результат - это другое.
Дзюба уступает во всех компонентах Рондону. В результативности, в скорости, в технике, в опыте. В общем это не тот обмен, который усилит Зенит.