Ruslan Silin

проблема с игрой Chivalry: Medieval Warfare негрузяться пвп сервера

скачал игру запустил прошел обучение сама игра грузиться долго по 4 минуты играю на минимальных игра идёт с 60 фпс так вот когда гружусь на сервера то загрузка сначало идёт по 6 минут потом она типо загружаеться и появляеться карта вот так потом нечего непроисходит ждал так 2 часа су** пизде* прям! скажите что делать то? вот планет сайд 2 к примеру сразуже грузит и играю я там на средних а тут даже на серверах где пинг по 100 негрузит (и с нетом у меня всё норм)

Елизавета Елизарова

может у них глюки, у меня так было, потом прошло

Екатерина Нежура

может они провели граф обновление и твой пк его не тянет.

Мария Блинкова

а может просто стоит лицензионку купить? http://steam-account.ru/oplata/chivalry-medieval-warfare-kupit