Ирина Корнелюк

Почему Генок Орлофф так разбирается в стратегии игры, знает как надо играть, но никогда ни кого не тренировал, а???

Руслан Ибляминов

Почитай почти любые коменты при любом поражении любой команды и сразу видно что выдающийся тренер комментирует знающий как тренировать Генок не исключение А тренеровать и бздетъ вещи разные

Паштет Пчела

Он засекреченный тренер сенита)))