Елена Веретельникова

Есть ли статистика, здоровый или нет родиться первенец при ЭКО, если родителям под 40?

Женщина ведёт здоровый, а мужчина-относительно здоровый образ жизни.

ЭКО, из-за того что мужчине не хочется заниматься сексом.

Алексей Логинов

Точных цифр не помню, они есть в инете. Но процент детей с отклонениями больше при ЭКО. Не очень значительно, но больше. Генетическому исследованию каждый сперматозоид и яйцеклетку подвергнуть невозможно. Поэтому утверждение что для ЭКО берут исключительно здоровые клетки - миф.

Тилли Ток

При ЭКО заранее берут здоровые клетки. Такой статистики нет, но не слышала, чтоб после ЭКО рожали больных. Не считая родовых травм.

Elena Golovkina

Интересный мужчина, который сексом не хочет заниматься)) ) На хрен такой муж??