Алексей Пономарев

Когда занимаюсь сексом, выскакивают красные пятна на теле. Это давление?

Проходят пятна после 2-4 минут, после окончание секса . ( из болячек у меня невроз и пмк 1 степени это все что я знаю)

Marie_O

это вегетоневроз
пройдет к 25 годам

Иришка Ахмадулина

Это невроз сказывается.
Не надо на это внимание обращать, тем более во время секса)

а так - давление у всех поднимается, вплоть до 180-200 и пульс так же во время занятия любовью. И это считается нормой

Жа
Жаннета

ну что можно посоветовать.... не занимайся....

Н*
Наталья *******

У меня почти так же. Правда, не то что бы красные пятна выскаикивают, просто в разных частях начинает чесаться. Скорее всего, какая-то нервная реакция.