Андрей Семенков

Хочу заказать две пары джинс с интернет магазина...

... но там нет моего привычного 27 размера, то есть он там вообще почему-то не предусмотрен. . есть 26 и 28, у меня талия-68, на 26 размере она идет-66,5 примерно, на 28- 71,5... Джинсы идут с завышенной талией и должны быть в облипочку. . .Какой все-таки размер посоветуете заказать? Буду благодарна за советы

Джонатан Свифт

взять больше на 1 размер и бока укратить ))

Илья Балахнин

а не проще у консультанта магазина спросить?

Света

Никакой. Вам ваш нужен. У меня тоже 27, так что не стала бы делать эксперименты