Зура Камилова

Мужики, а вы хотели бы работать исследователем стриптиза? И стриптиз посмотрите, а вам еще за это заплатят

Такая профессия есть в США. К тому же и оплачивается неплохо - 10 000 долларов (правда, не поняла, в месяц или чаще)

Надежда Серебрякова

Ну вот от этих дармоедов и весь кризис происходит... ни чего не делает полезного, а ни с то ни с сего жирует! На мыло надо распустить тех кто платит им такие деньги, распоряжаясь средствами так бездарно!

Елена )))

я бы хотел работать наёмным дефлоратором

Дарья Белявская

Я подрабатывал в отпуске лет 10 назад, но только не исследователем, а фиксатором. Фото-видео фиксация для репетиций.