Роман Комаровский

А вам это надо мужики?

Маргарита Бузыкина

Мне это не надо, поэтому и женат никогда не был и не собираюсь .

Елена Овчинникова

2я бомба) ) частые походы на **балку от жены обеспечены

Андрей Мясо

Глупости это всё!!Всё зависит от конкретных людей! !
А на рыбалки, шашлыки и в бары нужно ходить вместе и вопросов никаких не будет!!

Алексей Богданов

Почему это НАМ? Ты что, от стада решил отбиться ?

Ра
Рафаэль

НАдо заранее решать такие вопросы. Я сразу дал понять, что образа жизни менять не собираюсь. не устраивает- досвидос. И если я сижу у другана до часу ночи - мне не поступит ни одного звонка "ГДЕ ТЫ? ".А дома будет стоять завернутая в полотенчик кастрюлька с горячей едой. )))

Holod

хах

Татьяна Записочная

нам таких не надо, диско суперстар))

Марина Marinus

свадьба мне точно не нужна

Сергей Агапов

Да ну нафиг.

Алёна

Как-то не задумывался.