Александр Паничкин

Изнасилование мужика в виде переспать с ним без желания это женский садизм такой и как помочь мужику в этой ситуации ?

Владимир Птицын

"Мужика" в армию срочно, чтобы из него МУЖИКА сделали, а не жертву обстоятельств сексуального плана.

Александр Тихомиров

априори. . девушка изнасиловать не сможет мужчину. . скорее уж без души но по обоюдному согласию. . либо кто то из партнеров хотел другого. . по моему мужчине просто не надо заморачиваться на этом. . это тупо секс по дружбе. . тут главное вспомнить: Вам было приятно? если да, то запомните это ощущение и дело с концом ))

Сергей Горохов

Если девушка не хочет, то и не трогай ее) Есть в наше время девушки, которые этого сами хотят, только вот почему то мужчинам такие не нужны)))

Людмила Ковалева

это насильственные действия иного характера)

Николай Фомин

Чё мелит.. . Взял ее сапоги и выкинул за дверь.... Потом её босую.. . Вот и всё - мужское изнасилования искуплено.... Ты хозяин положения, она - жертва.

Али Алиев

не фантазируй в ответах, если хочешь, чтобы тебя тут уважали