Елена Торопова

Устареет ли женская уловка? Долго ли мужики будут на это попадатся ?

Помните моменты в жизни когда женщина вам говорит ...О милый ты такой супермен!! ! что бы я без тебя делала ? ,ты ваще всё можеш итд итп ...Вообщем мадам чешет заученую фишку, а мужичёг-лошочёк получив порцию заслуженной * репутации* рвётся исполнить любое желание своей принцессы - что бы не потерять свой * заработаный* статус .
Устареет ли этот фокус или ОЛЕНИ будут рождаться вечно ?

А.
Артемида .

если ребенку сказать, что он свинья, сначала он посчитает это унизительным. . потом привычным. . и в конце безразличным.

Алексей Соляков

За последние шесть тысячелетий ни чего не изменилось. За следующие шесть ручаться трудно, но скорей всего пока женщины рожают и кормят грудью перемены не будет. Хотя педрилы и альфонсы существуют, но их не так и много.

Александр Приходько

Уловки есть у всех. Так устроен мир - не подмажешь не поедешь. Лесть нравится всем, особенно если она не явно выраженная. Мужчине тоже стоит сделать пару комплиментов, а если ещё и в купе с цветами, всё!!! Женщина тает и готова на всё ради своего короля....