Татьяна Туманина

12 Правил по отношениям к женскому полу для настоящего мужика – согласны мужики?

1.Мужик всегда первым посылает бабу.
2.Мужик никогда больше не будет с бабой, которая его сама послала.
3.Мужик бабу не слушается, а делает, так как ему нужно.
4.Мужик в отношениях всегда и во всем Господин.
5.Если баба начинает строить из себя главную, мужик ее посылает, не задумываясь, раз и навсегда.
6.Мужик любит использовать баб для секса и кидать.
7.Мужик любит изменять и обязательно изменяет.
8.Мужик может в тихую дать за очень гнилой базар бабе, а если баб бьет мужика он, не задумываясь, бьет ей хлебальник и бросает ее.
9.Мужик не любит знакомиться с родителями бабы и по возможности вообще не знакомится.
10.Мужик трахает симпатичных подруг своей девушки, а если нет, то посылает их ко всем чертям.
11.Для мужика баба=животное.
12.Мужик всегда и во всем прав и он во всем главный!

Георгий Мовшевич

нет. это правила для обыкновенного мужика, а не для настоящего мужчины.
если действительно правильно себя вести с женщиной (правил намного больше чем 12), то женщина способна открыть мужчине новый мир, который сделает его полноценным.

удачи

Алия

Хахахахахах.. школота)))))

Аяна Суберекова

Хахахахахахахахаха.

Артём Высоколов

вай согласен)))

Марк Похилец

Быдло-правила, но смешно.

Слава

Ну насмешил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Красавцева

Парниша которого не раз кидала девушка 100%

Анна

да ни разу не смешно...

Самсон Саакян

настоящий челябинский мужиГ