Юля Юльковна

Как долго по времени ставятся свечи, если этим будут заниматься 2 мужика? 🙂

Собрались умники 🙂
Тема машинная, значит и свечи машинные.

Юля

Там и один быстро должен справится, а уж если два.. . То всё зависит от того, чем они вообще там занимаются?
Я не мужик, и то знаю, как это делается: отсоединить провода, вывернуть свечи, ввернуть другие и провода назад присоединить.. . Как-то так 🙂

Евгений Пяткин

Смотря скоко пива возьмут))

Виктор Малин

Фсё зависит от количества воТки!
А то и за неделю не управяЦа ((

Т. A.

смотря как к этому вопросу подойти. у меня муж неделю карбюратор на жигулях промывал с другом, когда сын родился)))

Наталья Рассказова

дня два, или три!! ! Как дело пойдёт!

Татьяна Афонина

и скока уже твой мужик бухает в гаражах с друзьями ???)))

Виктор Нащинский

А какие свечи- есть авто, и есть медицинские.

Светик Коврова-Степанова

Ога один держит, другой вставляет))) Потом меняются местами)))))

Александр Смирнов

А вот это - смотря на чем. Если это V-образная шестерка, стоящая поперек, то сутки-двое.. . Гавносубары тоже бодрят...

Владимир Панков

пока есть заначка, то свечи не поставят, напьются

Елена Поселягина

У меня турбодизель. Свечи менять неудобно. Неподлезешь никак и ключ нада специальный чтоб первую выкрутить (она точно за ТНВД стоит) . Ну, вобщем, за пару часов, управлюсь. А ежели в кармане будет лишняя "пятёрка" и хороший напарник - тогда и за день не управлюсь.

Маргарита Шевкунова

А если ещё и третий подойдёт.. . 🙂

Сашулька Жданова

пока есть водка