Галина Непокрытова

в какой церкви ставят белые свечи? они будут потолще православных.

я описываю, была на днях в швеции, зашли по экскурсии в церковь не православную, там тоже свечи, мне интересно, какой религии эта церковь.

знаешь, мне не поржать, я интересуюсь серьезно, мне интерстно, что это за религия такая

Бонна Ивентовна

Тебе какая разница - потолще, потоньше.. . ты их в какое место ставишь?

Юрий Чудаев

Белаи толше чёрных?! . 🙂

Борис Сорокин

о вкусах не спорят, одним нужен тоньше, другим толще. А мне - просто поржать.

Tigran Arutunyan

В католической же, ну?