Елена Февралева

Женщины, а у вас было желание мстить всем мужикам? Как вы это делали?

Сергей Конев

Желание когда-то в далёкие 16-дцать было.. . но оно так и осталось просто желанием, пока не выросло в понимание!!!!

Светлана Мосина

А зачем им мстить ? .За что? Такие, какими мы иногда их встречаем мы сами же и виноваты, так же как и любой нормальный мужчина может назвать женщину или девушку стервой, но отчасти он и сам тому причина .

Дарья Гахария

нет. не было такого желания.