Ол
Олег

Мужиков по Достоинству не выбирают.. . А я вот. заметил - прихоть к "виду" женской писи у меня есть.. . А что. если...

Выбирать женщину по её писе. по тому. нравится ли она и внутри. и внешне, по типу, по цвету. по прикосновениям и по запаху.. .
Что будет с женщинами, если выбирать именно ТАК, по их писе?)))))))) )

С6
Сергей 69

с нами то ничего не будет ...
вопрос что будет с вами ...если вы на первой встрече полезете нюхать

Сергей

моя пися не пропустит твой стручок на фейс контроле)))))
ахаха!!!!

Гу
Гузель

Озабоченный...

Сергей Спиридонов

Вы опоздали, давно уже выбирают по достоинству и писе. . Лицо и фигуру можно приукрасить, а вот " там" это сделать зачастую невозможно.

?*
??????????? ****

Во мля гурман, в юности на лицо обращал внимание, по старше уже больше фигура, теперь только личностные качества.. . Но по писе?? ? Пися у них божественная, какую Бог дал.

-Слющай бил на балет.

-Ну и как?

-Да ни как. Вищел один поднимет женчина, понюхает, опустит. Потом другой подимет, понюхает, опустит. А потом иму все кричат: "Ипись, ипись!!! "

-А он?! !

-А он уже савссем не может, нанухался.

Людочка Гончаренко

Так они же, заразы, сразу не показуют что у ей промеж ног. Приходится выбирать по доступным взору поверхностям.

Ирина Овчарова

у меня тоже есть прихоть, не люблю небритые яйца...