Виталий Башкиров

Почему когда мужики влюбляются, то как собачки стоят на задних лапках и исполняют все прихоти ?

Неужели приятно быть таким клоуном ?

Юл
Юлия

в нас сколько не влюбляйся-все мы дуры.

Татьяна Митрофаненкова

Ну надо же Вам угодить, а Вам не приятно? Это показывается забота т. д.
Ценить нужно таких.

Александр Мелехин

очень хочется достичь вожделенной цели Ты лучше опиши своего милого. когда цель достигнута, и кто перед кем тогда корчит клоуна

Татьяна Потапова

Хотим сделать чтобы было приятно любимому человеку)
Попробуй повстречайся или пообщайся хотя бы с человеком, которому будет пофиг на это и он будет тебе изрядно хамить и не только, может тебе такое нравится? к чему делать добро..

Сергей Калинин

Да может это и так, но если над этим смеяться то будут и для вас грабли....

Сергей Сафонов

Мы, дураки, хотим как лучше, но если потом понимаем, что к нам относятся так же убого и недостойно, как малоуважаемый автор вопроса, посылаем нахуй и больше таких ошибок не делаем. Спасибо вам за науку, стервозные суки! (Обращался исключительно к сукам, коих, к счастью, меньшинство)

Лариса Куценко

Ты наверное подсекала себе только не самодостаточных лошков)) )
Нормальные люди не ведутся на банальные капризы)

Владимир Романов

потому, что тупые примитивные жЫвотные ;-)))