Вячеслав Смагин

Вы обижаетесь на людей, которые не исполняют ваши правильные, справедливые как вы считаете, прихоти в отношениях?)

Serge

Если вижу, что женщина от души просит, а не по прихоти и знаю, что она ни когда меня не обманет ни в отношениях, а просто в любых ситуациях, тогда все сделаю, что в моих силах или на все, что способен.

@A
@ Angelochek @

Не стыковочка... или прихоть или правильно) ) два в одном это как белая чернота))))))))

Ольга Громова

У меня нет прихотей)
тока принципы и пожелания)