Алексей Жохов

Вы прощаете людям, которые не потакают вашим прихотям?

каждый человек действует в свою пользу.
Мы злимся, когда делают не так как нам хочется. Мы тираны, требующие чтобы было так как мы хотим, нам плевать на других.?

Ол
Ольга

Прощаю, но не сразу.

Антон Яковлев

Дело в том, что моим прихотям никто не потакает. И мне не хочется ненавидеть все человечествою

Леночка Шенина

В меру - в этом вся фишка: Должны быть соблюдены максимально возможно интересы ВСЕХ сторон ( хорошо прозвучало - да?)) ) А теперь выдохнем и поймем одну правду: на этой планете чтобы хохол поел свинью прийдется завалить. Каждый решает кого кормить кого на мясо - это жизнь.