Степанов

Как вы видите эту ситуацию?может я не права?

Взяла в кредит деньги на покупку себе авто в кредит, доверила мужу покупку, а он взял из этих денег часть и погасил свой кредит за свою авто за месяц, а мне сказал чтоя у тебя займу?

сказал после того как взял? вот как верить человеку?

это не мои деньги а кредит который мне выплачивать и вроде сказал на 2 дня занял, но я то знаю что это затянеться на долго, а мне авто нужно от этого зависит моя карьера, меня ждут на новой работе и он это знает и так поступает

не говорю о том что он печалился что я сама себе покупаю и что он не может себе позволить мне купить.
для чего тогда так говорить что я бы и сам купил но не могу

Алексей Щелкачев

Это не муж, а паразит. Без обид. У Вас нету понимания и доверия. Не по мужски тратить вот так, в тихоря, деньги жены, а потом ещё виноватой делать. Он делает как ЕМУ выгодно. Может Вам не стоит жить всю жизнь с этим человеком.

Ан
Анюта

никуя не вижу, но ты не права))

Юлия Евтюхова

да.. ты конечно накосячила..

Сергей

Да, однозначно, ты не права!

Оксана Самойлова

Я согласен с ним)

Андрей Голованов

но не пропил же

Виктория Калиничева

мужа авто лобовое раздолбить

Гуля Шаумурунова

ой как все запущено у вас!

Адалат Камильевна

мне этого не понять.
у нас в семье деньги общие, а не твоё-моё.
и покупки обсуждаем вместе.