Ольга Толкачёва

Кто в этой ситуации больше не прав?

один парень в тренажерном зале сказал другому, что завтра пойдет выступать на первенство области по тяжелой атлетике

через день второй к нему подходит в зале и спрашивает:

-ну скока килограмм?

-че? ! !

-ну ты на соревнования ходил

-какие?

-ну.. . этот.. . кубок мира вроде по тяжелой?

-какой кубок мира?

-ну на кубок мира вчера ходил?

-че? ! Какого мира бля? ! !

-Забей.. . отходит и говорит вслух себе под нос "дебил"

КТО НЕ ПРАВ?

ПС.... тот кто говорил "че? ! " услышал это "дебил" - потом во время тренировки рядом встал с этим который подошел спросить и бурчал мигуьу чет там себе под нос "дебил? ! ", "дебилом был", "такой жирный был"и еще чет там бурчал слабопонятное под нос. . .

первый отвечал еще таким тоном грубым типа...

Сергей Коханович

Да, парни, тяжёлая атлетика - эта действительно тяжело. Когнитивный дисонанс: ) вроде было первенство области, через день оно превращается в Кубок мира (!!!!)... и кто после этого дебил?!?

Li
Lidia

так они оба ТОГО.. . ПЕРЕТРУДИЛИСЬ со штангами...