Оля Ковалёва

что за ерунда-то? или я, действительно, в данной ситуации не права?

Мои родители против моего общения с одним молодым человеком (причина в одном нехорошем его поступке по отношению ко мне однажды, плюс, их смущает то, что у него украинское гражданство) . Мне с ним, ясное дело, уже не по 13 лет, но все же они категорически против. Так как живу с ними в разных городах, считаю ненужным посвящать их в то, что все же продолжаю общение с ним. Возможно, я бы пыталась перед ними отстаивать каким-то образом свои права и тому подобное, но у моей мамы проблемы со здоровьем, нервировать ее лишний раз просто не хочу.

Теперь же этот молодой человек довольно критически отзывается о моих родителях, постоянно порывается высказать им то, что он о них думает, упрекая меня при этом, что я покушаюсь на его свободу слова и никто не вправе мешать ему высказывать свою точку зрения. Я считаю, подобное поведение его ничего хорошего не даст, напротив, зная своих родителей, думаю, их это разозлит еще больше.

Елена Коротеева

явно вам не по "шешнадцать",раз от мнения родителей зависите)))

Юлия Жарова

Неправа. В первую очередь в том, что тебя не беспокоит то, что он вообще смеет рот открывать при тебе про твоих родителей.
А то, что это разозлит твоих родителей, не так уж важно на самом деле.. .

Проблемный молодой человек.

Ольга Эценгерт

Украинское гражданство - страшный проступок)))))))) )

Ну вот и не нервируйте маму, держите мух и котлеты отдельно.

Айгуль Яркиева

Он делает большую глупость, критикуя твоих родителей. Всё, чего он сможет добиться этим, это ненависти с их стороны и разрыва отношений с тобой. Даже если ты пойдёшь на разрыв отношений с родителями, ваша с ним жизнь полноценной и счастливой быть не сможет. Проверено.

Ира Берегова

Если кто-нибудь плохо скажет о моих родителях- получит в ухо. Ваш хохол тварь редкая, которая и на вас потом срываться будет.

Татьяна Степаненко

Гы.. .
Воображаю себе, что я с девушкой поспорю о том, какую собаку завести: мопса или овчарку, а девушка скажет "Мы заведем мопса только потому, что мою маму нельзя нервировать... ". Вряд ли этот союз продлится дальше (разумеется, если парень не слюнтяй) . Ваш молодой человек вас выбрал, а не вашу маму.

Yad

Свобода слова это когда он в лицо говорит. Марья Петровна и Иван Иваныч я вот не согласен с Вами и считаю, что вот здесь и в этом моменте ВЫ неправы и плохо поступаете и тд. А не Вам выговаривать какие они родители то бишь плохие. , И если он не лестно о Вас отзывался где-то в компании, Пусть даже вы действительно что-то нехорошее совершили, Так он в сторонку отвести должен и сказать, Дорогая ты не права, мне стыдно за тебя. , Больше так не делай. Так что задумайтесь.

Бек Пашаходжаев

если он вас уважает, то не будет так ломиться грубить вашим родителям
он просто хочет высказаться и его не волнует что будет дальше, что о нем подумают,
в данном случае он не красиво поступает
делайте выводы о вашем парне
мне кажется зря вы с ним общаетесь раз он себе такое позволяет

Полина Олина

он лох, при таком раскладе Я тебя бы бросил...

Александр Кириллов

прислушайтесь к родителям. они плохого не посоветуют. проверьте его на любовь. как? скажите ему что хотите приехать к нему на ПМЖ. как жена законная. учтите, что хохлы вредные, противные и наглые. жить с ними невозможно.

не надо не надо....

Максим Моисеенко

Может быть ваши родители и правы, что против вашего общения, неизвестно, что за поступок он совершил, просто некоторые вещи прощать нельзя. И судя по тому, что он не спешит завоевать их расположение вновь, то это тоже не хороший знак, да, и еще, уважая вас, он бы не посмел плохо отзываться о ваших родителях. Иногда стоит взглянуть на ситуацию под другим углом и тогда мнение может изменится

Юлия Фёдорова

Родители плохого не посоветуют!
Тем более, если ваш кавалер уже совершил по отношению к вам плохой поступок ...
И то, как он относится к вашим родителям - тоже должно вас насторожить.
Не тратьте время, оглянитесь вокруг - есть же и нормальные люди, всё равно с каким гражданством (что за детский сад!) , которые будут уважать и вас, и ваших родителей !
Ищите достойного вас, с которым можно будет создать семью, без разрыва отношений с родителями!

Елена Дударева

В наверно из интеллигентной семьи? У интеллигентов обычно иерархии в семьях выходят за пределы разумного.

Кстати, мы ты тут все смогли бы ответить объективнее, если бы вы описали плохой поступок вашего парня.
Но раз не описали - вы видимо тоже не хотите слушать точки зрения, отличающиеся от вашей, то есть вы против объективности. Тогда зачем сюда пишите? И чем вы тогда лучше ваших однобоких родителей, которые манипулируют с помощью своего плохого здоровья - чтобы отстоять необъективную точку зрения? Боитесь потревожить лишний раз? А может не стоит хвостиком перед родителями вилять?

А парня и правда не стоит затыкать. Он имеет право на свою точку зрения и имеет право не вилять ни перед кем хвостом как шавка и имеет право не петь дифирамбы тому, кто об него ноги вытирает.

Анюта Войтова

ну раз сама всё знаешь, так чего спрашивать.... Не по дороге вам.