Прочие дела домашние
Права ли мамаша в данной ситуации? Можно ли не прикрываться полотенцем в парилке? Как её послать?
Мне 16 лет. Я живу в посёлке. В доме у нас 4 квартиры. Душа у нас нет, и все ходят мыться в баню. Мужиков у нас никогла небыло, по этому во время для мужчин у нас мылись только я, и друг ровестник из соседней квартиры. Мы спокойно мылись и никогда друг друга не стиснялись. Сейчас их семья переехала, а в их квартире стала жить женьщина с сыном 7 лет. Теперь он стал ходить со мной в баню. Я обратил внимание, что он постоянно пялится на мой член, но не стал придавать этому значение. Смотрит и смотрит, а через неделю мать этого пацана начала выссказывать мне, что я извращаю её сына, что нужно прикрывать хозяйство полотенцем сидя в парилке, мыться в трусах, и только когда уйдёт её сын их снимать. Я её послал, теперь она ходит по всему дому и обсуждает меня. Права ли она?
Сейчас такое опасное время насчет этих дел (педо-истерия), что если мамаша сообщит в полицию, что ты якобы развращаешь ее сына - тебе пипец.
Без всяких слов тебя сразу арестуют и будут пи...ть у ментов.
Потом еще и посадят.
Сейчас верят только таким мамашам и ее детишкам, обвиняемым не верит никто.
ОЧЕНЬ советую реально мыться в трусах.
Потом еще и посадят.
ОЧЕНЬ советую реально мыться в трусах.
скажи ей-пусть вместе с вами ходит в парилку и следит за соблюдением правил
Она не права. Пусть её сын ходит один в баню.
пусть та мама сама своего недоросля моет, не ходи больше с ним в баню
Ходи в баню один. А она пусть сынка своего моет сама. В трусах.
может она запала на него?
Не ходи с ним
Надо тебе просто объяснить пацанёнку, что ты используешь ПИПИСЬКУ исключительно для того, чтобы ПОПИСАТЬ
договоритесь о времени, если это возможно, разбить пополам выделяемое время, и сходить по-очереди, например.
Мальчика 7 лет можно понять, видимо, отца нет и ему не приходилось видеть член больше своего члена.Но, этого рано или поздно в жизни не избежать, лучше, конечно, если бы мать объясняла мальчику что и как,но в вашем случае лучше не брать мальчика с собой в баню.
Анжела Богданова
Но как это сделать если у нас время строго поделено, и ходить как то отдельно не выйдет.
Галина Вавер
я в а*уе народ сдвинулся женскокого пола ! у мужиков даже и мысли нет тем более 16 ти лет **** и правильно что мужчина ушел от нее. пацана жалко !
Нет конечно. Скажи чтобы мыла своего сына в сортире, раз её общая баня не устраивает.
Я согласна с ответом выше. если мамаша пожалуется на вас в милицию... вам же хуже.
Не посадят на первый раз, но придётся долго и нудно доказывать, что вы не педофил. И это будет оооочень сложно. Ну и ПЯТНИЩЕ на вашей репутации будет навсегда. При всех преступлениях района, на тему педофилии, будут хватать вас и вам каждый раз придётся доказывать свою невиновность.
Поэтому уступите, купайтесь в трусах и пусть мамаша успокоится.
Галина Вавер
чушь полная. 16 лет педофил ? капец дожидисьб.парню 16 лет какой нафиг педофил ? это баня туда все идут . маляик смотрел сам , его никто не застваляет смотреть. если на меня он смотрел пофигу. и где вы выдите что парень 16 ти лет развращал ? ужас просто если эта офца на мего сына 16 ти летнего сказала что он типа равзрашал . ей было бы плохо очень ! дура просто
Вы оба неправы.
Анжела Богданова
Почему?
Галина Хабарова
Ты - потому что не надо было слать собеседницу. Тем более женщину. тем более гораздо старше.
Она - потому что вид мужских гениталий никак не может развратить мужчину, пусть даже будущего. Надо было объяснить пацану, что и у него так будет, когда он подрастёт.
та мамаша дура
Галина Вавер
100000000000000000000000%
Тьфу ты! Думал можт с бабами история связана. Кому интересно пялится на мужиков в бане ля
Почему мать зная всю ситуацию, и видя, реакцию ребенка все равно отправляет своего ребенка одного, с чужим человеком, в то же место?
Галина Вавер
да какая нафиг разница ? есть раздел м и ж . пусть она не ноет мальчиком ничего не случится от увиденого члена **** бабомозг тут все с этим ясно . женщины зло. не все но все же
Нет
Сижу и читаю какой бред . мамаша и правда тупая . вот и не любят ее мужики , педофил ??? пфф если мальчик смотрит на член то пусть смотрит это бред , если он трогает мальчика и мальчик трогает его член и сам мужик трогает мальчика то да это статья. но су*** просто смотрит и уже педофил ? я бы эту мамашу вывез с страны ! он мужского пола все должны смотреть так положено и женщины и девочки в женской тоже , и 16 лет же педофил . мда.. все нормально подайте на нее в суд