Прочие дела домашние

А Вы на пляже прикрываетесь полотенцем или парео?) ) (вн+++)

(внимание на комменты))
Спасибо, уржалась... у меня тело пока еще не такое божественное, но к этому стремится :)
Лилия Куницкая
Гы гы гы
КотЭ, а гдесь твое полотенце ?!)))
не прикрываюсь.. . загораю и не стесняюсь своей фигуры)))))
Инна Катаева
на переднем плане явно спортсменки девушки)) ) ножки у одной даже страшные от накачанности. чуть напрягла мышцу - и вот, на тебе сплошной рельеф и никакой загадки.
мальчик сзади тощий хтлый. женщина сбоку в возрасте и в теле, потому правильно, что не выставляет напоказ.
я могу себе позволить и без полотенца пока и даже без парео. Но мне еще до совершенства физической формы надо идти немного. так же как спортсменке, только мне вперед, а ей назад))) )
так что есть у меня парочка парео и полотенца тоже)))
Anna Araqelyan
Га-га-га!!! !
Я не прикрываю, наоборот все выставляю))))
и полотенцем и парео прикрываю свое божественное тело и вообще под зонтиком сижу и в шляпе)))))
Bagira Baimbetova
Прикол: ) иногда закрываю плечи, чтобы не обгорали
хахах я под столом))))) не не закрываюсь- мое тело еще можно не прятать )))
пхахаха!! ! со второго раза поняла :)))))))))))))))))))))))
пацталом!!!!))))))))))))
порео.
Ksenya Varakosova
неа... я только иногда когда лень в купальнике ходить верх снимаю и одеваю белую свободную пляжную футболку)
я обгораю моментально, так что часто прикрываюсь парео ипли полотенцем... если иду с пляжа к дому, просто парео одеваю на бедра
*олеся *
На пляже я загараю и прикрыта только купальником
прикольная девчонка, явно спортсменка, силища то какая и мышцы сплошные.... у лыжниц такие ноги...: )

Я не прикрываюсь исесна)