Собираем чемодан в детский лагерь. Дочь начинает просить парео. Да пожалуйста. Бери чего хочешь.
Вываливаю из шкафа 16! штук!
ахренеть!
это каждый год на море ей хотелось "вон ту зелененькую с цветочком", потом "голубенькую с желтыми лучами", и ту "с розовыми бусинками".
и вроде легкие они и места мало занимают, но сегодня ворох подняла в руках и поняла, что это не 1 кг. ткани)) )
Мне они не нужны. Я их не люблю. Но незаметно их набралось до фига!
Прочие дела домашние
Сколько у вас пляжных парео и накидок?
нисколько. муж сказал мне не чего прикрывать) пускай завидуют ему
Есть парочка. Занимаю ими лежаки в основном, а носить предпочитаю пляжные платья и шорты.
Позор мне, ни одной нету).. . Как-то не прижилось.. . На пляж - шорты-майка или платьишко...
Ну лично у меня всего 2 парео и одна пляжная накидка-размахайка))
Ну если за всю жизнь ...то две было. Одну мама прихватизировала, теперь одна накидка, да и та шкаф несколько лет не покидала.
это и купальников, значит, 16... ужасть, не поднять ношу)
у меня 2
у меня нет ни парео, ни накидок ((((( надо срочно купить пляжное платье))))))
А я люблю палантины и парео, у меня их тоже много)))
а у меня одна.. одно.. короче, синенькое с цветочками что то. .
сейчас поняла, что я не готова к поездке ((
))))))) прикольно у вас!!! !
у меня ни одной.. . нафиг они нужны то?? ? у меня идеальная фигура - хожу по пляжу без всяких балдахинов - на зависть бабам! )))
а до пляжа, по отелям - хожу в сарафанах, туниках и прочем...
у мня 3
Одна накидка-парео. И то не готовая (скользкая), а трикотажная.
Купила в магазине"ткани" кусок цветного трикотажа.
И стильно, и не синтетика, и к телу приятно ложится .
А че это такое - парео и накидки? Опишите. Может у меня тоже полно)))
у меня даже купальника нет, не то что парео. если захочется прикрыть на пляже телеса, вполне сойдёт старое доброе махровое полотенце.