Прочие дела домашние
Кто пользуется накидками от дождя в условиях города? Какие удобные? Лучше с фото
Плёночные тканевые на молниях лучше или без застёжки
Плащ - как из пакетов,
только толще
на кнопках.
рюкзак или сумка - мокрые.
только толще
на кнопках.
рюкзак или сумка - мокрые.
Хи-хи) У меня эксклюзив - мне посчастливилось раздобыть плащ-дождевик курьера, "зеленого человечка"), из толстой зеленой пленки-клеенки, на кнопках, и с капюшоном. Новенький)
Валяется в машине в отдельной сумке
Надевала два раза в прошлом году. Надо было выходить из машины, а на улице шквал - ливень и сильный холодный ветер. А мне одежду не хотелось мочить, тем более была легко одета с утра
Очень удобный по фасону, и сильно меня выручил. Но пленка недышащая совсем - как они в них целый день ездят... Но и непродуваемая абсолютно. Спас меня от простуды
Фасон - как прямое пальто по колено, с длинными рукавами, застегивается под горло, все на кнопках
В общем, имидж - ничто)
На даче тоже очень удобный, сестренка подарила. Из желтой клеенки, на кнопках. Фасон - как пелеринка, рукавов нет, только прорези для рук, длина выше колена. И капюшон. В общем - просто накидка
Удобно - накинул поверх любой куртки, и можно попой вверх на огороде стоять, делами заниматься. Или дрова собирать. Или дойти куда-то. Он широкий, вырезан - как полусолнце. Но клеенка толстая и жесткая, он много места в шкафу занимает. И служит мне уже много лет, не рвется
Валяется в машине в отдельной сумке
В общем, имидж - ничто)
Покупала какие-то - они такие хлипкие- на один раз. А что толку- сверху сухо, а ноги мокрые. Это нужно и болотные сапоги при дожде надевать .
Aldo Vandini
Ну,не на один раз
когда ветер и зонт выворачивает - тогда пригодится летом только.
а так - да и сапоги приходилось одевать.
вот пончо тоже видела и сумка будет сухая.
опять сапоги надо одевать.
или купить 66 размера.
тогда унесёт - как палатку.
опять сапоги надо одевать.
или купить 66 размера.
тогда унесёт - как палатку.
Я зонты люблю