Прочие дела домашние

Тем, кто пользуется такси, Вас устраивает такси вашего города?

мне тут пришлось два дня возить ребенка на магниты
первый день дорога стоила 166 руб и посадка 30 (по их тарифу всё верно)
второй день уже посадка 35 , 200 дорога (проехали без пробок и светофоров)
подумала, может тарифы изменились, позвонила, нет, ничего не менялось
на второй день позвонила в Яндекс-такси, там вообще за этот маршрут озвучили 268 руб.
я разочаровалась
Tursingul Batirbaeva
Цена поездки постоянно колеблется. зависит от времени суток , от погоды. В часы пик в дождь и снегопад взлетает в 3 раза.
Марина Петрова
Лучший ответ
Tursingul Batirbaeva я заказывала в одно и тоже время и погода не менялась
стоимость поездки зависит от времени суток, от загруженности дорог, от наличия и количества свободных машин в текущее время, от сезона.
Ира Ганина не только)
Сегодня возвращалась из госпиталя. Такси приехало быстро, и домой доехала тоже быстро (Волгоградский проспект - Гольяново)
Вера Батова
Средней паршивости
Приезжает быстро. Водители - киргизы в основном. Город не знают, едут по навигатору, адрес голосом говорят
Они все по агрегатору работают
Я езжу на своей машине. Такси пользуюсь, мб 1 раз в год или в 2 года
Питер - да, вполне...мне дочь заказывает по приложению+ у меня есть "свой водитель", с кем я езжу в сезон на дачу и обратно.или в длительные поездки(напр. к врачу и обратно..или кошькой к ветеринару и обратно)
Римма Григорук
Москва- такси- это дорогое удовольствие.. если только из какой- нибудь поездки с детьми- чемоданами- мешками..Мне тут как-то перед НГ столько насчитали- жуть- а ехать всего 7 остановок- хорошо, частника поймала..
Лилия Салихова Такое же, как у автора вопроса. Просто всё от времени суток и от загруженности зависит. У меня поездка от 200до300 рэ получается и побольше чем 7 остановок. А перед новым годом логично, что цены взлетают,
Меня цена не устраивает и то, что уже 300р добавляют за маленькую собачку в сумке. У нас с 14и до 16ти в будние дни Яндекс такси подешевле, чем в остальное время
В полне. Я на такси постоянно передвигаюсь. На работу и с работы...плюс бывает к ветеринару с котом.
Просто заказываю такси через приложение. И там обычно указывается сразу стоимость поездки
Стоимость зависит от спроса на машины. Высокий спрос - высокая цена. Меня все устраивает.. приезжают быстро, машину можно отследить. Последний раз ехала с котейкой из ветеринарного госпиталя, с водителем наговорились всласть.))
Венок Ангелина
Типа лотереи...то возьмут заказ..то откажутся через несколько минут...и ждёшь...
СПб - да, устраивает
Устраивает.
Да, устраивает. Цена от вреаени, загруженности и класса авто зависит.
Дорого из Москвы в Подмосковье.80 км расстояние.В разные дни и время стоит по разному но обычно в пределах 3-4 тысячи.Оператора здесь бы не хотел озвучивать.По городу метро и маршрутки.Хотя несколько раз ездила из центра до дома 1-1500
Маша Ионина
пользуюсь яндекс такси или убером. нормально.
Устраивает, так как у нас фиксированная цена. Дороже только, если за территорию города ехать. По городу одна цена, хоть куда.
Не устраивает. Дорого. Вызвать невозможно..