Прочие дела домашние

Вас устраивает климат в вашем городе? Я тут поняла, что +++

Надо наработать стаж и уезжать из этого ужасного холода. Живу рядом с Москвой, тепло было лишь две недели в августе за все лето. Сейчас снова стеной дожди. Дутую куртку до июля не снимала, на даче многое не успевает даже созреть. так надоела эта зима 9 месяцев в году (
Ольга Голубева
Климат - единственное, что не устраивает меня в месте проживания.. На старости лет тут многие пенсионеры уезжают в теплые страны - Испанию, Португалию. Лето проводят здесь... Летом у нас все же очень неплохо, как ни крути.
Наталья Самойленко
Лучший ответ
Ольга Голубева А, где вы живете?
Yuli@ 2522 У меня соседка в италии зимует)
Значит, у нас завтра дождь будет... Нижний Новгород.
Vera Gulic
в принципе устраивает. я просто знаю что повод для недовольства всегда найдётся везде. родилась в казахстане, там тепло, зимы нет, море возле домов плещется, но такая жара и такая влажность, что даже мне любящей жару некомфортно. А в целом в мск регионе неплохой климат. смена картинки, и зима бывает неплохая, как должно быть, и осень золотая, и лето бывает неплохое. весна затягивается правда
Просто у вас такое лето. Не повезло. Когда у нас так было, по тв кричали, что страна умирает от жары. Мы, видимо, не в стране живем.
На югах жить не хочу. Хотя директор СочАми доволен. И у них было холодно, когда у нас было тепло. Но моря у нас нет (вчера в речке купались).
у нас резко континентальный.. летом 30 и зимой 30..вот вторую неделю выше 30 стоит.. на улицу носа не высунуть-то влажность ниже 26,то влажность 90%..да давление атмосферное скачет в течении дня туда сюда.. и наша жара в любой момент может на снегопад поменяться.. и зимой морозяка дурной.. люди дохнут в жару на улице прям на ходу ..впрочем и зимой дохнут от сердечных приступов от такого климата.. в Белоруссию хочу.. год там прожила, забыла про боли в сердце и из дома выходила без колес предварительно закинувшись ..
Средний Урал, континентальный климат.
Очень устраивает, зимой холодно, летом жарко :))
томск и северск. 56,5 градусов северной широты. Конечно, сибирь-матушка это не субтропики и даже не средняя полоса. но в целом, довольна. Есть и намного холоднее места.
главное, если есть возможность периодически выезжать отдыхать в тёплые места. пока её нету, но я не последний год на свете живу. В общем, чисто из-за климата я бы переезжать не стала.
Маншук Бозшина
Меня всем устраивает мой драгоценный город.
Но лучше бы с конца мая по сентябрь градусов (ну хоть на 10) поменьше,
и пожалуйста дождичек ночью (хотя бы два раза в месяц в летний сезон)
Наташа Путилина Ух ты, класс!
Я живу в Смоленской обл. на границе с Московской. Климат такой же как и у Вас.
Никуда не уеду из своего любимого Петербурга. И климат у нас по хуже Вашего московского будет.
Зоя Старшинина
Гульшайыр Орунбаева Доброго вечера! Ну у вас зима была фигней и лето такое же. Ничего, бк\удет лучше.
Хороший климат мало где есть.. В Калифорнии ничего климат. В Испании жара круглый год.. +40 и выше.. тоже не выдержишь..
У нас летом доходит до +35, а зимой может быть -35..Замечательно. Лето было нормальное в этом году.
Наташа Путилина Утро доброе! Как эти морозы переносятся? Говорят, что хорошо, у вас влажность наверное небольшая зимой. Про Испанию - да. жара, кстати. мне бы было тяжело видимо там, плохо переношу. И все равно убивает долгая зима наша...
Живу рядом с Москвой. Климат как климат:)
Сегодня дождь. Так он всегда к школе подавался:)
Искупаться в этом году у себя не получилось, но это ерунда:)
Интересно какой следующий год будет
*D
*sakenova* Dn
Ольга Голубева Дубак, как обычно
....мне больше прохладная погода по душе, нет, никуда не хочу .
Хотя у нас тоже бывает жарко .
Люблю быть около океана.
но уехать. Не. Могу
Устраивает, я люблю путешествовать и поняла, что у нас на Урале все хорошо, в постоянной жаре жить не хочу
я в Твери практически такой же климат, но я не местная тут, судьба закинула
теперь делаю всё возможное чтобы переехать в другой город.
Ольга Ёкшина
Тут как в питере...' а я люблю твою сырость')))
Yuli@ 2522
Родилась и жила в Сибири, холодина, зима 9 месяцев. Сейчас живу в Баварии, вот где красота!
Н=
Настюша =)(=
а мне хватило жары) вот такая прохладная погода моя) самый комфорт -когда на мне джинсы и ветровка. иногда дождь чтоб)
А постоянно жить при температуре 32-35 градусов, как было летом в Европе что лучше?
Сейчас нет идеального климата, везде отклонения.
Меня очень устраивает. Я на юге. У нас зимы почти и не бывает..
Но и эта летняя духота надоедает, но можно же рвануть куда-то на лето..