Прочие дела домашние

Что вы подумайте, если в городе человек с фотоаппаратом делает фото улицы, по которой вы прямо сейчас идете?

Т. е. вы случайно попадаете в кадр.
БEЗ ШУТОК!
КТО ПОШУТИТ - ПОЙМАЕТ КОВИД!
Lara Lara
Хочет человек что-то сфоткать. Может, корреспондент. Вижу порой таких.
Я и сама так иногда делаю.
Диана Скуратова
Лучший ответ
Да ради бога
Турист, облико морале (ферштейн)
Я отвернусь. А что сделаешь, улица общая...
У нас такой есть....
Марина Балтина
ничего не думаю, если вижу, что попадаю в кадр, просто отвернусь
White_ Mishka
Чем снимает? Возможно, пытается селфи снять на фоне улицы.
--
- -
Lara Lara Чем? - мыльницой
я привыкла, у нас ВСЕ с мобилами фоткают, или селфи какие-то делают, или что-то, буквально все, кто на фотик, кто на смарт. Всем ж надо в фейсбук ставить себя, любимых ), или куда-то ещё
Или идут и снимают, говоря в микрофон, эти, видать, ютюберы )
я сама фоткаю виды, город, разную местность, нравится это делать, и что ?..да наплевать
Ольга Кокорева
у нас таких как минимум три ( владельцы фотосалонов) , с одним лично знакома, еще куча любителей .
Что думаю? Ничего не думаю
Яна Гордилова
ничего, законом не запрещается.
Lara Lara Опять ты!
Ничего не подумаю. Причины разные могут быть. Ну, попаду в кадр, а что такого страшного. Уверена, я есть на куче фотографий. Как и на моих фотографиях большое количество людей.
В*
Венерочка ***
Что человек занят своим делом и обратно переключаюсь на свои мысли.
Надежда Буздык
Пускай делает) Улица, это же общественное место
Diana Efremenko
Конечно подумаю что шпион. И он нарушает мои права. Разобью камеру и его морду. Пусть тварь знает что мы самые гостеприимные и воспитанные! Но всегда на чеку! А если что у нас ракеты есть .
Татьяна Березина Срал я на ковид и на дибилов вроде тебя!